GREMIEN UND ANSPRECHPARTNER

Eine vielversprechende Kombination
für die Zukunft.

Der Marketing- und Pressestammtisch Gelsenkirchen wandelt sich in "Das Netzwerk für Kontakt, Vertrauen und Empfehlung". Mit den Protagonisten Wilhelm Schücker und Henning Ritter treffen zwei Generationen aufeinander, die das Gemütliche mit dem Nützlichen verbinden wollen. Dabei setzt das Netzwerk nicht nur auf die unternehmerische Komponente, sondern auch auf das bisher gelebte gesellschaftliche und vertraute Miteinander. Das Netzwerk verbindet dabei vorhandene Mehrwerte mit zukunftsorientierten Mehrwerten für Einzelpersonen und Unternehmen.

Die Netzwerk-Leitung mit dem Leiter des Maritim-Hotels in Gelsenkirchen

v.l. Henning Ritter (links) und Wilhelm Schücker (rechts) mit Jochen Rönisch / Maritim (Mitte)

NETZWERKLEITUNG

Henning Ritter

Henning Ritter

Geschäftsführer

henning@netz.nrw

Wilhelm Schücker

Wilhelm Schücker

NETZWERKMANAGEMENT

Alexander Werner

Alex Werner

Lokalmanagement

alex@netz.nrw

Stefan Kolkenbrock

Stefan Kolkenbrock

Veranstaltungsmanagement

stefan@netz.nrw

NETZWERKAKADEMIE

Andreas Heib

Andreas Heib

Akademiemanagement

andreas-h@netz.nrw

Karsten Stanberger

Karsten Stanberger

Akademiemanagement

karsten@netz.nrw

NETZWERKKARRIERE

Christoph Bottaru

Christoph Bottaru

Management Jobvermittlung

christoph@netz.nrw

ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Reinhold Krossa

Reinhold Krossa

Netzwerkfotograf

reinhold@netz.nrw

Ann-Kahrin Krügel

Ann-Kathrin Krügel

NETZWERKBOTSCHAFTER

Die Netzwerk-Leitung mit dem Leiter des Maritim-Hotels in Gelsenkirchen

Gelsenkirchen

Oliver Bloemkolk

Oliver Bloemkolk

Botschafter

oliver@netz.nrw

BOTTROP

Inge Schmidt-Mayr

Inge Schmidt-Mayr

Botschafterin

inge@netz.nrw

HERTEN

Sieglinde Graf

Sieglinde Graf

Botschafterin

sieglinde@netz.nrw

Gladbeck

Andreas Jonuscheit

Andreas Jonuscheit

Botschafter

andreas-j@netz.nrw

BOCHUM
WATTENSCHEID

Dirk Jaresch

Dirk Jaresch

Botschafter

dirk@netz.nrw

Volker Breker

Volker Breker

Botschafter

volker@netz.nrw

Kontakte, Vertrauen und Empfehlung

WERDE TEIL UNSERES NETZWERKS!

Kontakte, Vertrauen und Empfehlung

WERDE TEIL UNSERES NETZWERKS!

DIE NÄCHSTEN VERANSTALTUNGEN

HAST DU FRAGEN?

Kontaktiere uns!

Wir beantworten gerne Deine Fragen rund um das Netzwerk, den Mehrwerten und unseren Veranstaltungen.

KONTAKT

Netzwerkbüros

Büro Gelsenkirchen

Horster Str. 338, 45899 Gelsenkirchen

Büro Bottrop (Postalische Anschrift)

Velsenstr. 7, 46240 Bottrop

 (Termine nach Vereinbarung)

Kontaktinformation

Telefon

Email

Image
Image
Image
× Progressive Web App | Add to Homescreen

Um diese Web-App auf Ihrem iPhone / iPad zu installieren, drücken Sie auf das Symbol. Progressive Web App | Share Button Und dann Zum Startbildschirm hinzufügen.

Offline