GREMIEN UND ANSPRECHPARTNER

Eine vielversprechende Kombination
für die Zukunft.

Der Marketing- und Pressestammtisch Gelsenkirchen wandelt sich in "Das Netzwerk für Kontakt, Vertrauen und Empfehlung". Mit den Protagonisten Wilhelm Schücker und Henning Ritter treffen zwei Generationen aufeinander, die das Gemütliche mit dem Nützlichen verbinden wollen. Dabei setzt das Netzwerk nicht nur auf die unternehmerische Komponente, sondern auch auf das bisher gelebte gesellschaftliche und vertraute Miteinander. Das Netzwerk verbindet dabei vorhandene Mehrwerte mit zukunftsorientierten Mehrwerten für Einzelpersonen und Unternehmen.

Netzwerk-Leitung

v.l. Henning Ritter (links) und Wilhelm Schücker (rechts)

NETZWERKLEITUNG

Henning Ritter

Henning Ritter

Geschäftsführer

henning@netz.nrw

Wilhelm Schücker

Wilhelm Schücker

NETZWERKMANAGEMENT

Oliver Bloemkolk

Oliver Bloemkolk

Netzwerkmanagement

oliver@netz.nrw

Alexander Werner

Alex Werner

Lokalmanagement

alex@netz.nrw

Martin Fries

Martin Fries

Veranstaltungsmanagement

martin@netz.nrw

NETZWERKAKADEMIE

Andreas Heib

Andreas Heib

Akademiemanagement

andreas-h@netz.nrw

NETZWERKKARRIERE

Christoph Bottaru

Christoph Bottaru

Management Jobvermittlung

christoph@netz.nrw

ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Tim Perkovic

Tim Perkovic

Moderation

tim@netz.nrw

Reinhold Krossa

Reinhold Krossa

Netzwerkfotograf

reinhold@netz.nrw

NETZWERKBOTSCHAFTER

Die Netzwerk-Leitung mit dem Leiter des Maritim-Hotels in Gelsenkirchen

Gelsenkirchen

Oliver Bloemkolk

Oliver Bloemkolk

Botschafter

oliver@netz.nrw

BOTTROP

Inge Schmidt-Mayr

Inge Schmidt-Mayr

Botschafterin

inge@netz.nrw

Stefan Kolkenbrock

Stefan Kolkenbrock

Botschafter

stefan@netz.nrw

Gladbeck

Andreas Jonuscheit

Andreas Jonuscheit

Botschafter

andreas-j@netz.nrw

Martin Fries

Martin Fries

Botschafter

martin@netz.nrw

BOCHUM

Dirk Jaresch

Dirk Jaresch

Botschafter

dirk@netz.nrw

Volker Breker

Volker Breker

Botschafter

volker@netz.nrw

Kontakte, Vertrauen und Empfehlung

WERDE TEIL UNSERES NETZWERKS!

Kontakte, Vertrauen und Empfehlung

WERDE TEIL UNSERES NETZWERKS!

Netzwerkbüros

Büro Gelsenkirchen

Horster Str. 338, 45899 Gelsenkirchen

Büro Bottrop (Postalische Anschrift)

Velsenstr. 7, 46240 Bottrop

 (Termine nach Vereinbarung)

Kontaktinformation

Telefon

Email

Image
Image